No documents found.

Новый год. Оформление фасада и интерьера. Снежинки из пенопласта. Светодиодные олени, елки, снеговики, медведи и фигуры. Новогодний салют и пиротехника.
Новогодние оформления фасадов
Зима...Время, когда рано начинает темнеть. И город начинает переливаться всевозможными огнями. Новогоднее оформление фасада - это отличная возможность обратить на себя внимание.
Оформление, рассчитанное как на светлое, так и на темное время суток.
 
 
 Новогодние оформления внутри помещений
Праздничную атмосферу необходимо создать и внутри помещений. Интерьер можно оформить как классическими элементами, так и исходя из выбранной тематики праздника.

Светящиеся светодиодные звери и фигуры
Световые фигуры становятся все популярнее. Яркие, светящиеся, светодиодные звери и фигуры - отличный вариант уличного новогоднего оформления. Мы рады предложить вам различные светящиеся фигуры: светодиодные олени, елки, снеговики и медведи. Возможно изготовление светящегося символа года.

Снежинки и изделия из пенопласта
По индивидуальному эскизу мы можем изготовить для вас любую фигуру из пенопласта. Также в наличии есть снежинки из пенопласта, которые прекрасно смотрятся в любом пощении, будь то огромный торговый центр или небольшой офис. Снежинки различных размеров и дизайнов.

Снежинки и другие новогодние украшения
Снежинки и новогодние украшения.
Все, что нужно, чтобы оформить помещение любого масштаба.
Карнавальная продукция.
Все, для создания праздничного настроения.
Звоните в наш магазин т. 905-554.

Пиротехнические изделия
У нас вы можете приобрести пиротехнические изделия бытового использования.


Петарды, бенгальские огни, фонтаны, римские свечи, батареи салютов. На любой праздник и любой кошелек.



При заказе пиротехники на сумму от 5 000 рублей - доставка по городу бесплатно. Доставка осуществляется во все районы города Иркутска. При заказе до 12-00, доставка осуществляется в этот же день. Доставка в пригород не осуществляется.
Также вы можете порадовать своих сотрудников или клиентов, устроив красивый новогодний салют.

 

Компания “Веселый праздник”